Paire de boutons de manchette en or jaune... - Lot 105 - Rossini

Lot 105
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 950EUR
Paire de boutons de manchette en or jaune 18K (750) et onyx, de forme carrée, intaille à décor de l'Amour de profil tenant un rameau. Poinçon de maitre : Lucien Nicot. Poinçon tête d'aigle. Dimensions : environ 21 x 21 mm. - Poids brut : 14,85 g.
Mes ordres d'achat