Bague en or jaune 18K (750), argent et onyx... - Lot 104 - Rossini

Lot 104
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 520EUR
Bague en or jaune 18K (750), argent et onyx monogrammée et entourée de diamants taillés en rose. Inscription partiellement effacée au dos « Alliance de cinquantaine union célébrée le 19 juillet 1817… 1867 » Poinçon hibou et cygne. Tour de doigt : 50 - Poids brut : 6.34 g. (Manques)
Mes ordres d'achat