Paire de dormeuses en or gris 18K (750) sertie... - Lot 101 - Rossini

Lot 101
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 850EUR
Paire de dormeuses en or gris 18K (750) sertie de diamants taille brillant. Poinçon tête d'aigle. Poids total des diamants : env. 0,60 ct. Hauteur : 1,8 cm. - Poids brut : 4,31 g.
Mes ordres d'achat