E.P BLANCHER LIMOGES Pendentif en or jaune... - Lot 91 - Rossini

Lot 91
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
E.P BLANCHER LIMOGES Pendentif en or jaune 18k (750) et platine de forme ovale orné d'une miniature sur émail à décor d'une élégante de profil. Signature au dos. Dimensions : env. 4,6 x 3,1 cm. - Poids brut : 6,83 g.
Mes ordres d'achat