Pendentif camée en or 9k (375) sur agate... - Lot 90 - Rossini

Lot 90
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 350EUR
Pendentif camée en or 9k (375) sur agate de forme ovale à décor d'une femme à l'Antique de profil, entourage demi-perles de culture. Dimensions : 3,3 x 2,6 cm. - Poids brut : 11,50 g. (Transformations)
Mes ordres d'achat