Elément de chaine de montre de gousset en... - Lot 85 - Rossini

Lot 85
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 800EUR
Elément de chaine de montre de gousset en or jaune 18K (750) à pampilles, orné de demi-perles de turquoises et de culture, surmontées d'un porte-photo ovale ouvrant et également décoré de demi-perles de turquoises et perles de culture, contour émaillé noir. Longueur de la chaine : 27 cm. - Hauteur du pendentif : environ 6,2 cm. Poids brut : 14,37 g. (Manque deux perles)
Mes ordres d'achat