CONSTITUTION Jeton d'argent de la Caisse... - Lot 75 - Rossini

Lot 75
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
CONSTITUTION Jeton d'argent de la Caisse Patriotique établi en 1791. Victor Gilloteau : 227 (cet auteur donne ce jeton comme monnaie de confiance) Rare, TTB à SUP
Mes ordres d'achat