RUSSIE - Nicolas II Lot de deux médailles... - Lot 73 - Rossini

Lot 73
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 420EUR
RUSSIE - Nicolas II Lot de deux médailles : - Visite à la Monnaie de Paris en 1896 par Chaplain Diam. : 70 mm. Bronze. - Pose de la première pierre du pont Alexandre III 1896 par Dupuis Diam. : 70 mm. Bronze argenté. Légers chocs, sinon TTB à SUP.
Mes ordres d'achat