Lot de deux médailles : - ITALIE : Mussolini,... - Lot 70 - Rossini

Lot 70
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 310EUR
Lot de deux médailles : - ITALIE : Mussolini, pour l'emprunt national de 1925. Diam. : 80 mm. Gravée par Mistruzzi. Bronze doré - FRANCE : Maréchal Pétain, offerte au préfet de Rouen. Diam. : 63 mm. Gravée par Cogné. TTB à SUP
Mes ordres d'achat