Lot de soixante deux monnaies et jetons des... - Lot 65 - Rossini

Lot 65
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 000EUR
Lot de soixante deux monnaies et jetons des XVIIIe et XIXe siècles en argent et bronze. France (dont 1/5 d'écu 1774 BB TB à TTB), Italie (dont 5 lire Sardaigne 1859 Gènes, TTB), Russie et divers. B à TTB.
Mes ordres d'achat