ESPAGNE - Catalogne - Philippe II (1556-1598)... - Lot 50 - Rossini

Lot 50
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 1 400EUR
ESPAGNE - Catalogne - Philippe II (1556-1598)
2 principats d'or (non daté) au nom de Ferdinand et Isabelle
Calico : 771 - Friedberg : 39 A
Ancien bijou, TB à TTB
Poids : 6.86 g.
Mes ordres d'achat