BELGIQUE - Brabant - Philippe Le Beau (1494-1506)... - Lot 38 - Rossini

Lot 38
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 500EUR
BELGIQUE - Brabant - Philippe Le Beau (1494-1506)
Florin d'or au Saint Philippe, non daté, frappé à Anvers.
Friedberg : 47
TTB
Poids : 3.32 g.
Mes ordres d'achat