AUTRICHE - ALLEMAGNE Lot de trois Thalers... - Lot 37 - Rossini

Lot 37
Estimation :
300 - 450 EUR
Résultat : 470EUR
AUTRICHE - ALLEMAGNE
Lot de trois Thalers en argent :
- Autriche : Ferdinand II, non daté, et Maximilien, 1617
- Allemagne : Brunswick Lunebourg 1626
TB à TTB
Mes ordres d'achat