LOUIS XIV (1643-1715) Ecu d'argent aux trois... - Lot 24 - Rossini

Lot 24
Estimation :
250 - 500 EUR
Résultat : 500EUR
LOUIS XIV (1643-1715)
Ecu d'argent aux trois couronnes, 1715 Lyon
Duplessy : 1568
TTB à SUP
Mes ordres d'achat