RICHARD Roger XIXe/XXe siècle La Robe Rouge Huile... - Lot 42 - Rossini

Lot 42
Résultat : 10EUR
RICHARD Roger XIXe/XXe siècle La Robe Rouge Huile sur toile Signé en haut à droite H. : 38 cm / L. : 46 cm LORDEREAU Bouquet fleuri Huile sur toile Signé en bas à gauche
Mes ordres d'achat