ANONYME XXème Archipel, 1966 Projet de... - Lot 29 - Rossini

Lot 29
Estimation :
1 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
ANONYME XXème Archipel, 1966 Projet de tapis de pieds pour Saint-Frères. gouache sur carton, signé non signée, titrée et datée au dos du montage 32 x 46 cm
Mes ordres d'achat