Marguerite BEAUZÉE-REYNAUD (1894-1985) Nature... - Lot 28 - Rossini

Lot 28
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 30EUR
Marguerite BEAUZÉE-REYNAUD (1894-1985) Nature morte au bouquet d'oeillets Aquarelle, signée en bas au centre D.: 12 cm
Mes ordres d'achat