[BANDE DESSINEE] LECLAIRE Gérard ( XXeme... - Lot 25 - Rossini

Lot 25
Estimation :
50 - 80 EUR
[BANDE DESSINEE] LECLAIRE Gérard ( XXeme ) Pin-up, septembre 1987 Dessin au feutre sur traits au crayon à papier, signé et daté en bas à gauche 84.5 x 51 cm à vue
Mes ordres d'achat