ECOLE MODERNE Composition noire, 84 Lithographie,... - Lot 20 - Rossini

Lot 20
Estimation :
1 - 100 EUR
ECOLE MODERNE Composition noire, 84 Lithographie, signée (peu lisible) et datée en bas à droite et justifiée 217/330 en bas à gauche. petites salissures, piqûre et légère humidité du papier. 65x49cm
Mes ordres d'achat