VIGNY Sylvain (1903-1970) Visages Lithographie... - Lot 19 - Rossini

Lot 19
Estimation :
50 - 80 EUR
VIGNY Sylvain (1903-1970) Visages Lithographie en noir, signée en bas à gauche insolation 36.5 x 44 cm à vue MOLNÉ Luis Vidal (1907-1970) Gloria, 1961 Lithographie signée et datée en bas à droite, numérotée 1/7 en bas à gauche 55.5 x 65.5 cm à vue CAMBIER Guy (1923-2008) Maternité Lithographie signée et numérotée 33/100 en bas à gauche et signée en bas à gauche dans la planche salissures, piqures 65 x 39.5 cm PAGES Irène (née en 1934) Nature morte Lithographie signée en bas à droite dans la planche, signée en bas à droite, numérotée 22/50 en bas à gauche avec envoi en bas au milieu insolation 47.5 x 55 cm
Mes ordres d'achat