MANETTE DE METAL ARGENTE - 3 ménagères... - Lot 2 - Rossini

Lot 2
Estimation :
30 - 100 EUR
Résultat : 120EUR
MANETTE DE METAL ARGENTE - 3 ménagères de 37 pièces en écrins : modèles " Spartour " ; " filets " et de style Art Déco - couverts à rôti en argent fourré, à décor de houx. Poids brut : 245 g. - couverts divers : fourchettes et cuillères à soupe On joint deux boîtes en bois à décor asiatique. VENDUE SANS PRIX DE RESERVE ET SANS RECLAMATION
Mes ordres d'achat