CORDIER Jacques (1937-1975) Le clocher... - Lot 36 - Rossini

Lot 36
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 550EUR
CORDIER Jacques (1937-1975) Le clocher de Saint Tropez Aquarelle, signée en bas à droite 37,8 x 53,3 cm Un catalogue raisonné de l’artiste est en cours d’élaboration Une rétrospective de l’artiste aura lieu à Nice en 2022 Don de Madame Duckstein / www.jacques-cordier.com
Mes ordres d'achat