CONTAT Serge dit CSERG (né en 1947) Pin... - Lot 35 - Rossini

Lot 35
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 620EUR
CONTAT Serge dit CSERG (né en 1947) Pin Up, Saint-Tropez, 17/10/2020 Peinture sur toile, signée et située en bas à droite, contresignée, située et datée au dos 74 x 92 cm Don de l’artiste / www.peinture-saint-tropez.com
Mes ordres d'achat