COCORDANO Pauline (née en 1995) Bébé Gorille... - Lot 33 - Rossini

Lot 33
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 160EUR
COCORDANO Pauline (née en 1995)
Bébé Gorille
Aquarelle monogrammée en bas à droite, cachet de l’artiste au dos
15 x 15 cm

Don de M. Stéphane Moreau
Mes ordres d'achat