BODIN Jean Marc (né en 1965) Tête de lionne... - Lot 16 - Rossini

Lot 16
Estimation :
800 - 1000 EUR
BODIN Jean Marc (né en 1965) Tête de lionne Bronze numéroté 1/8, signé Monté sur socle en bois 22 x 16 x 8 cm (+ socle) Don de l’artiste / www.animal-art-gallery.com
Mes ordres d'achat