BESSIN Luc (né en 1965) Sunshine BB, octobre... - Lot 14 - Rossini

Lot 14
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 3 500EUR
BESSIN Luc (né en 1965) Sunshine BB, octobre 2019 Peinture et encre sur toile, Signée en bas à droite, titrée et datée au dos 150 x 150 cm Don de l’artiste / www.lucbessin.com
Mes ordres d'achat