BEAUDENON Thierry (né en 1969) Je n’ai besoin... - Lot 12 - Rossini

Lot 12
Estimation :
400 - 700 EUR
Résultat : 500EUR
BEAUDENON Thierry (né en 1969) Je n’ai besoin de personne..., 2012 Peinture sur toile signée en bas à droite, signée et datée au dos 89 x 116 cm Don de l’artiste / Instagram : Thierry Beaudenon
Mes ordres d'achat