ACHMAR Maria (née en 1973) Tigre, mars 2021... - Lot 2 - Rossini

Lot 2
Estimation :
400 - 700 EUR
Résultat : 900EUR
ACHMAR Maria (née en 1973)
Tigre, mars 2021
Huile et résine sur toile, signée en bas à gauche, titrée, datée et signée
au dos
100 x 65 cm

Don de l’artiste / Instragram : mariaarouss
Mes ordres d'achat