CASEFONT Chantal (XX-XXI) Instant pictural... - Lot 50 - Rossini

Lot 50
Estimation :
400 - 700 EUR
CASEFONT Chantal (XX-XXI) Instant pictural 9, 2017 Huile sur toile signée et datée au dos, titrée sur une étiquette de la société des artistes lyonnais 70 x 100 cm
Mes ordres d'achat