CARLE Jean-Louis (1938-2003) La bastide... - Lot 45 - Rossini

Lot 45
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 200EUR
CARLE Jean-Louis (1938-2003) La bastide blanche, Lubéron, 99 Huile sur carton toilé signé en bas à gauche, titré signé et daté au dos 50 x 61 cm.
Mes ordres d'achat