BOOTZ Fréderic, né en 1936 Port de départ... - Lot 29 - Rossini

Lot 29
Estimation :
1000 - 1500 EUR
BOOTZ Fréderic, né en 1936 Port de départ n°2 huile sur toile, signée en bas à gauche, signée et titrée au dos 54x54 cm
Mes ordres d'achat