BONNET Philippe (né en 1927) Deux jeunes... - Lot 26 - Rossini

Lot 26
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 90EUR
BONNET Philippe (né en 1927) Deux jeunes femmes assises de dos, huile sur toile, signée en bas à gauche, datée au dos 01 - 2000, 100x73 cm
Mes ordres d'achat