BONAMICI Louis, 1861-1945, Le port des Salins,... - Lot 25 - Rossini

Lot 25
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
BONAMICI Louis, 1861-1945, Le port des Salins, Hyères, huile sur toile (très petits manques), signée en bas à droite, située sur le châssis, 60x73 cm.
Mes ordres d'achat