BOITEL Maurice (1919 - 2007) Arbres au bord... - Lot 24 - Rossini

Lot 24
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 650EUR
BOITEL Maurice (1919 - 2007) Arbres au bord de la mer à Cadaques (Espagne), 1964 Huile sur toile Signée en bas à gauche Titrée et signée au dos H: 54 cm / L: 82 cm
Mes ordres d'achat