BARYE, d'après Eléphant d'Asie Bronze à... - Lot 14 - Rossini

Lot 14
Estimation :
500 - 700 EUR
BARYE, d'après Eléphant d'Asie Bronze à patine brun foncé nuancée, porte une signaturesur le coté BARYE, fonte moderne usures à la patine Ht. : 14.5 cm - Lg. : 24 cm
Mes ordres d'achat