BADIN A. (XX-XIXème) Voiliers, Huile sur... - Lot 10 - Rossini

Lot 10
Estimation :
250 - 400 EUR
BADIN A. (XX-XIXème) Voiliers, Huile sur toile signé en bas à droite, Craquelures et petits manques, légers enfoncemets 38 x 61cm
Mes ordres d'achat