Paravent à quatre feuilles en cuir de Cordoue... - Lot 340 - Rossini

Lot 340
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
Paravent à quatre feuilles en cuir de Cordoue à décor d'oiseaux branchés et de corbeilles de fruits dans un entourage de rinceaux. H.: 180 cm - L. de chaque panneau: 48,5 cm Usures aux charnières
Mes ordres d'achat