Pendule de parquet de style Art Nouveau en... - Lot 328 - Rossini

Lot 328.BIS
Estimation :
100 - 120 EUR
Pendule de parquet de style Art Nouveau en bois naturel sculpté, le haut de la caisse arrondi, cadran doré à chiffres arabes. XIXème siècle H. cm
Mes ordres d'achat