LEVILLAIN Ferdinand (1837- 1905) et F. BARBEDIENNE Petite... - Lot 309 - Rossini

Lot 309
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
LEVILLAIN Ferdinand (1837- 1905) et F. BARBEDIENNE Petite coupe en bronze doré et cuivre à décor de personnages à l'Antique " MENALCAS MOPSVS " (d'ap. le roman de Virgile). Signée dans le décor et sur le bord pour le fondeur. Ht. : 2.50 cm - Diam. : 11.70 cm.
Mes ordres d'achat