Plateau en bronze à deux anses reposant sur... - Lot 307 - Rossini

Lot 307
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 160EUR
Plateau en bronze à deux anses reposant sur quatre petits pieds, monture en émaux cloisonnés maintenant une plaque en porcelaine à décor floral signée Merond. XIXe. Ht. : 4 cm - 30x18.30 cm - Trois cheveux.
Mes ordres d'achat