LE GULUCHE Joseph (1849-1915) & HANNE Alfonse... - Lot 290 - Rossini

Lot 290
Estimation :
600 - 900 EUR
LE GULUCHE Joseph (1849-1915) & HANNE Alfonse Louis (c.1890-1908) Joueur de vielle terre cuite à patine polychrome Sur le coté : Le Guluche, sur l'arrière : R. Hanne quelques traces de griffe et infimes manques Ht. : 71 cm
Mes ordres d'achat