CIPRIANI Adolfo (act.1880-1930) Sérénade Sculpture... - Lot 280 - Rossini

Lot 280
Estimation :
380 - 480 EUR
CIPRIANI Adolfo (act.1880-1930) Sérénade Sculpture en platre à patine polychrome, sur l'arrière : Cipriani, sur l'arrière : JB Edition Paris, Déposé et un numéro 313 Petites traces de griffes, infimes chocs et restaurations Ht. : 62 cm
Mes ordres d'achat