Epée de sortie. Garde en bronze, clavier... - Lot 263 - Rossini

Lot 263
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 30EUR
Epée de sortie. Garde en bronze, clavier à décor des Armes de Belgique. Perséé à plaquettes de nacre. (Manque l'arc de jointure) Sans fourreau
Mes ordres d'achat