Sabre d'officier Garde en bronze à 3... - Lot 261 - Rossini

Lot 261
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 600EUR
Sabre d'officier Garde en bronze à 3 branches et pommeau orné des Armes de Grèce. Belle lame gravée de rinceaux et portant une inscription en cyrillique. Avec une dragonne (accident) Grèce, Début XXe siècle
Mes ordres d'achat