THAILANDE - XVIIe/XVIIIe siècle Statuette... - Lot 248 - Rossini

Lot 248
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 650EUR
THAILANDE - XVIIe/XVIIIe siècle Statuette de bouddha en bronze à patine brune à traces de dorure, debout, la main droite en abhaya mudra (geste de l’absence de crainte). H.: 41 cm
Mes ordres d'achat