THAILANDE - XVIIe/XVIIIe siècle Deux statuettes... - Lot 247 - Rossini

Lot 247
Estimation :
250 - 400 EUR
Résultat : 250EUR
THAILANDE - XVIIe/XVIIIe siècle Deux statuettes en bronze à patine brune de bouddha assis la main droite en bhumisparsha mudra. (Accidents et manques). H. 16, 4 et 20, 6 cm.
Mes ordres d'achat