Buddha en bronze représenté debout faisant... - Lot 246 - Rossini

Lot 246
Estimation :
400 - 600 EUR
Buddha en bronze représenté debout faisant le geste de l'absence de crainte Asie du Sud, Fin XIXème siècle Restaurations au bras et à la main droite. H. : 33cm
Mes ordres d'achat