SEVRES Boîte rectangulaire en porcelaine... - Lot 226 - Rossini

Lot 226
Estimation :
80 - 120 EUR
SEVRES Boîte rectangulaire en porcelaine à décor polychrome de fleurs sur un fond bleu. Marque H. 4 - L. 16 - P. 10 cm
Mes ordres d'achat