DELFT grande potiche de forme balustre reposant... - Lot 216 - Rossini

Lot 216
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
DELFT grande potiche de forme balustre reposant sur un piétement hexagonal en faïence émaillée bleue à décor d'oiseaux et de papillons dans un environnement végétal, marquée sous la base en bleue VH f. Delft, XIXe siècle. Ht. : 55 cm.
Mes ordres d'achat