ALLEMAGNE, XIXe siècle Paire d'assiettes... - Lot 214 - Rossini

Lot 214
Résultat : 50EUR
ALLEMAGNE, XIXe siècle Paire d'assiettes en porcelaine, le marly ajouré, le centre à décor d'oiseaux branchés, fleurs, feuillages et insectes
Mes ordres d'achat